Главная / Новости / Цирк на воде "AQUANTIK-show"

 

В преддверии летнего сезона Московский цирк на воде подготовил для жителей Череповца настоящий праздник цирка.

Большие гастроли Шоу «AQUANTIK» пройдут с 16 по 24 июня в «Ледовом дворце».

Вас ждет захватывающее и зрелищное цирковое представление, действие которого происходит как на основном манеже, так и на воде.

«AQUANTIK-show» - классический цирк в современной постановке.

 В шоу «AQUANTIK» собраны различные жанры циркового искусства. Для этого спектакля специально подобрана уникальная труппа цирковых артистов, жители и гости города Череповца увидят головокружительные акробатические трюки, грацию воздушных гимнастов, ловкость жонглеров, иллюзионное шоу с исчезновениями и превращениями, 20-метровые фонтаны, в которых можно встретить подводных фриков, в сопровождении шоу балета «Aquantik».  И, конечно, какой цирк без животных? Свои таланты покажут попугаи, собаки, крокодилы, страусы, пони, павлины, а также, ЕДИНСТВЕННЫЙ В МИРЕ аттракцион дрессированных гепардов, под руководством ДАРЬИ КОСТЮК. Это настоящий, прекрасный и добрый цирк, в котором обязательно найдется место для удивления, восхищения, интриги, смеха!

Сказочное насыщенное световое оформление надолго заворожит Вас незабываемыми воспоминаниями. Погружаясь вместе с нами в чистые воды «AQUANTIKI», вы окунетесь с головой в ваши детские мечты, где они рождаются на ваших глазах, создавая историю магической сказки.

Сотни ярких костюмов, уникальные цирковые номера, фонтаны необычайной красоты – все это не оставит равнодушным ни маленького зрителя, ни взрослого! «AQUANTIK-Show» преподнесёт еще не мало сюрпризов, о которых не стоит рассказывать, чтобы не лишать Вас удовольствия увидеть своими глазами!!!

Почувствуйте весеннее праздничное настроение вместе с нами и окунитесь в мир чудес!

 

Внимание!

По техническим причинам (протечка бассейна) 
представления цирка "Аквантик-шоу", 
зпланированные на 23 и 24 июня, отменяются. 
Все билеты, купленные на эти представления, 
Вы можете вернуть в кассу «Ледового дворца» 
по адресу Октябрьский пр., 70.

Расписание мероприятий
20 апреля 2024
    Нет событий
 
Видео
24 марта 2023 г. Катание на льду в СКЗ "Алмаз"