Главная / Новости / Ледовое шоу "Отважное сердце"

Ледовое шоу «Отважное сердце» - волшебная новогодняя сказка по мотивам «Снежной Королевы» Ганса Христиана Андерсена.

В городе новогодний праздник. Дед Мороз и Снегурочка не начинают и ждут прихода мальчика – Кая. Но Герда увидела, как Снежная Королева похитила и заколдовала его. Отважная девочка хочет помочь Деду Морозу со Снегурочкой и вернуть ребятам праздник, потому что колдовство бессильно перед смелостью и открытым сердцем.

Герду ждут приключения и трудности, но она везде находит друзей и помощников. Ребята, которые пришли на представление, даже Пингвины и Медведи помогают ей вернуть праздник...

Как и любая сказка должна быть со счастливым концом, так и наша не стала исключением - Герда находит и спасает от колдовства Снежной Королевы Кая. Они вместе приходят на праздник к ребятам, зажигают новогоднюю елку и, наконец, наступает счастливый Новый год!

«Снежная Королева» — одна из самых известных сказок Ганса Христиана Андерсена — настоящее философское сокровище, которое уже не одно столетие заставляет нас задуматься о таких важных вещах, как дружба, преданность и, конечно же, любовь.

Музыкальный спектакль «Отважное сердце» объединил музыкальные композиции знаменитого композитора Гельсят Шайдуловой, стихи популярного поэта-песенника Михаила Шаброва, элементы ледового шоу и поражающие воображение декорации и костюмы! Авторы постановки виртуозно соединяют сказочную историю с традиционным сюжетом новогоднего детского представления.

Приглашаем всех зарядиться сказочным настроением и весело провести новогодние каникулы вместе с нами!

Билеты Вы можете приобрести в кассах «Ледового дворца» или на нашем сайте в разделе "Билеты онлайн".

Расписание мероприятий
20 апреля 2024
    Нет событий
 
Видео
24 марта 2023 г. Катание на льду в СКЗ "Алмаз"