Главная / Новости / Ледовое шоу

"Алиса в Зазеркалье на льду" — всем знакомая сказка об удивительном и ярком мире, полном забавных бессмыслиц и веселых пустяков, раскрытая в новом формате шоу-спектакля на льду от продюсерского центра Ice Vision!

Профессиональные фигуристы, исполняющие сложнейшие элементы фигурного катания и циркового искусства, предстанут перед вами в любимых образах Алисы и её друзей! А новейшие технологии спецэффектов, таких как видео-проекция, меняющая окружающую реальность, генераторы дыма и тумана, световые и звуковые эффекты, придадут максимальную реалистичность сказке и полностью перенесут вас в самую гущу событий, происходящих в волшебной стране.

3 января в СКЗ "Алмаз" юные зрительницы смогут пройти по сказочному зазеркалью, поставив себя на место главной героини, а мальчики обязательно почувствуют себя в роли мужественного и смелого принца. Сюжет спектакля будет интересен детям всех возрастов, но и взрослые гости также будут в восторге от чудесного, сказочного мира!

Билет на это шоу - лучший подарок на Новый год! Тем более, что стоимость предельно доступна: от 700 р. Дети до 3-х лет - бесплатно (без отдельного места)!

А ещё - каждому маленькому зрителю - ПОДАРОК!

Продолжительность: 1 час 40 минут, включая антракт 20 минут.

Справки по телефону: 8 (911) 4000-595.

Приобрести билеты Вы можете в кассах "Ледового дворца" (Октябрьский пр., 70), СКЗ "Алмаз" (ул. Сталеваров, 43), а также онлайн на нашем сайте tickets.arena-che.ru.

Расписание мероприятий
29 марта 2024
  • 13:30-14:30 Катания на льду. Ледовый дворец
 
Видео
24 марта 2023 г. Катание на льду в СКЗ "Алмаз"