Главная / Новости / Юнона и Авось на льду

13 декабря в 18.00

место: Ледовый Дворец г. Череповец

цена: от 700 до 2200

 

Впервые в Череповце  Санкт-Петербургский ледовый театр Елены Бережной представляет ледовое шоу "Юнона и Авось".

 

Рок-опера «Юнона и Авось» пользуется особой популярностью, ежегодно собирая аншлаги во всех регионах страны и за рубежом. Сегодня культовый мюзикл обретает новую жизнь на ледовой арене в постановке Санкт-Петербургского государственного Ледового Театра под управлением олимпийской чемпионки Елены Бережной.

Сохранив стихи Андрея Вознесенского, музыку Алексея Рыбникова и узнаваемый голос Николая Караченцова из постановки спектакля «Юнона и Авось» театра «Ленком», Санкт-Петербургский государственный Ледовый Театр предлагает зрителю новый формат постановки – спектакль на льду.

Основная художественно-выразительная роль в спектакле «Юнона и Авось на льду» предоставлена танцу, что позволяет по-новому взглянуть на драматическую историю любви, неподвластную ни времени, ни расстоянию!

Роли Николая Резанова и Кончиты Аргуэльо исполняют пятикратные чемпионы США, двукратные победители чемпионатов четырех континентов Петр Чернышев и Наоми Ланг. В постановке задействованы современные видео технологии. Видео проецируется на большой экран.

Энергетика фигурного катания, спецэффекты, оригинальные, яркие костюмы - сочетание самого красивого вида спорта и эмоциональной актерской игры!

Расписание мероприятий
29 марта 2024
  • 13:30-14:30 Катания на льду. Ледовый дворец
 
Видео
24 марта 2023 г. Катание на льду в СКЗ "Алмаз"