Главная / Новости / Важная информация

Уважаемые посетители! Обращаем Ваше внимание на правила посещения Ледового дворца!

2. Зрители имеют право:
2.1. При наличии неиспользованных входных билетов, абонементов, приглашений, других документов установленного образца входить в спортсооружение до и во время матча. Время начала прохода в спортсооружение определяется совместным решением организатора матча, администрации спортсооружения и правоохранительных органов. Количество проходов зрителя в спортсооружение во время одного матча при наличии неиспользованного входного билета, абонемента, других видов документов определяется администрацией спортсооружения.

После считывания штрихкода входного билета (абонемента или иного документа, предназначенного для прохода на массовое мероприятие в качестве зрителя) сканером билетной системы, билет считается использованным и для повторного прохода в спортсооружение недействительным.

Зритель может покинуть спортсооружение в любое время через любой из выходов (входных групп), предназначенных для прохода зрителей, без права повторного прохода на мероприятие, за исключением выхода в организованную и обозначенную зону для курения с северной стороны здания «Ледового дворца» (количество проходов в зону для курения для зрителей не ограничено).

Расписание мероприятий
19 апреля 2024
    Нет событий
 
Видео
24 марта 2023 г. Катание на льду в СКЗ "Алмаз"